0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Реклама на сайте интернет-магазина и услуги комплексного продвижения сайтов

Реклама на сайте интернет-магазинаМы можем разрешить всем заинтересованным сторонам, в том числе издателям и рекламным сетям, показывать рекламу на наших сайтах, рекламировать свои товары и услуги.

Все доступные варианты размещения материалов:

Статическое размещение — баннер размещается на определенный срок на выбранную рекламодателем позицию.

Рекламный видеоролик размещается на определенный срок на выбранных рекламодателем страницах (от 1 до 10 страниц, кроме главной).

Контекстная ссылка размещается внутри опубликованных статей на выбор рекламодателя.

Дополнительные рекламные возможности:
Возможности размещения Презентация (PDF на скачивание).

Размещение на главной странице:
Данное размещение наиболее эффективно для продвижения рекламных кампаний, товаров и услуг, а также для дополнительного привлечения покупателей с нашего сайта.

Баннер-ротатор:
Самый распространенный вид рекламы, который дает возможность сфокусировать внимание покупателей на специальных предложениях рекламодателя. Есть несколько видов баннеров: Баннер-ротатор на главной странице – решаете вопрос дизайна, выбираете место для показа и Ваш баннер на главной странице!

Товарная полка позволит рекламировать товар непосредственно на главной странице сайта. Данный вид рекламы позволит увеличить объемы продаж ваших товаров.

Размещение в категориях:
Баннер-растяжка – данный инструмент позволяет привлечь целевую аудиторию к ассортименту магазина в определенной категории.
Баннер-растяжка в категориях - выбираете дизайн и размещаете свой баннер.

Магазин в магазине:
Shop in Shop (брендированная страница). Оформление отдельной страницы с товаром в фирменном стиле.

Спецразмещение:
Специальное размещение выводит все товарные предложения в выбранной категории в виде кликабельных рекламных объявлений в карточке товара, либо, как отдельно карточка товара с кнопкой «купить», которая приведет покупателя на сайт рекламодателя.

Продвижение вашего интернет-магазина, комплексное продвижение товаров и услуг, техническая поддержка сайтов

Услуги продвижения сайтов, техническая и информационная поддержка сайтов и интернет магазиновКвалифицированная техническая, информационная и программная поддержка вашего сайта. Контроль за работой сайтов, оптимизация, обновление, дизайн, программирование, исправление ошибок, установка модулей, настройка, интеграция и т.д.

Основная задача наших специалистов в продвижении любого сайта состоит в привлечении на него потенциальных посетителей и превращении сайта в инструмент продаж. Для того чтобы увеличивать прибыль наших клиентов, мы используем комплексный подход. Наши специалисты по интернет-маркетингу проанализируют ваш сайт, определят какие инструменты будут работать эффективно, какие методы и действия позволят поднять сайт на первую страницу поисковых систем в органической выдаче по ключевым фразам и словам.

Команда наших специалистов выполнит:

  • Подбор запросов для продвижения сайта. Определяем целевую аудиторию сайта и формируем список ключевых запросов.
  • Анализ конкурентов в поисковой выдаче. Проводим изучение стратегии продвижения других сайтов, выбираем эффективную и индивидуальную тактику продвижения сайта.
  • Увеличение индекса цитируемости сайта.
  • Оптимизация структуры сайта.
  • Проверяем сайт на ошибки.
  • Анализируем эффективность запросов, по которым посетители приходят на сайт, и корректируем стратегию продвижения сайта.

В ближайшее время мы опубликуем цены на рекламу и продвижение сайтов.

Получить дополнительную информацию, задать вопросы по размещению рекламы и продвижению сайтов, товаров и услуг Вы можете по телефонам: + 7 (495) 532 58 37, +7 (925) 640 76 06, Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Категории

Лучшие товары