0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Клей B-7000 с гелевой консистенцией

Клей B7000, назначение, области применения и его преимущества

Развитие портативной техники идет невиданными темпами...

Характеристики и возможности современной цифровой техники, которые еще "вчера" были из области фантастики, сегодня ими ни кого не удивишь, а завтра эти технологии уже устареют.

Именитые и никому не известные бренды наперегонки выпускают все новые и новые модели гаджетов.
Не успел разработать новую модель сегодня, завтра ничего не сможешь продать.

Жесточайшая конкуренция заставляет производителей больше внимания уделять не только функционалу гаджетов, но и их дизайну. Эргономика корпуса устройство должна быть, если необычной, то привлекательной и красивой. При этом красивая обвертка вовсе не означает, что так же красиво должно быть внутри устройства. Внутренности скрыты от глаз потребителей, а это означает, что для производителей этот вопрос переходит в разряд второстепенных. При сборке, на конвейере можно существенно сэкономить. В креплениях корпусов, внутренних элементов, узлов и блоков, мастера по ремонту цифровой техники чаще видят защелки вместо винтов, и все больше и больше клея, герметика, двухсторонних клейких лент.

Даже начинающим мастерам известно, что тачскрины, дисплеи, защитные стекла экранов монтируются на двухсторонний скотч, либо посажены на герметик, либо устанавливаются при помощи специального клея на основе эпоксидной смолы с гелевой консистенцией.

Клей герметик B-7000 по достоинству оценили как частные мастера, так и сотрудники сервисных центров по ремонту фотоаппаратов, объективов, смартфонов, планшетов и другой цифровой техники.

Клей B-7000 применяется для ремонта поврежденных и замены новых сенсорных экранов, а также модулей дисплея с тачскрином на смартфонах, планшетных компьютеров, проклейки защитных стекол дисплеев, резинок на объективах и фотоаппаратах.

Прозрачный клей прост в использовании, действует аналогично двустороннему скотчу, но держит прочнее. При этом, при необходимости повторного монтажа, электронные компоненты установленные на клей B7000 легко демонтируются, а сам клей легко удаляется с поверхностей.

После затвердевания клей B-7000 создает эластичную пленку, которая обладает антивибрационными характеристиками благодаря мягкой консистенции. Слой материала является водонепроницаемым, поэтому может служить в качестве герметика для защиты от проникновения жидкости.

Помимо применения в ремонте мобильных устройств и фототехники, B-7000 используется для склеивания керамики, стекла, металла, дерева, натуральной и искусственной кожи. Применяется при ремонте ювелирных изделий и бижутерии. Соединения ткани, камня, поливинилхлоридных материалов, нейлона, пористых поверхностей получаются надежными и долговечными.

B7000 также активно используют рукодельницы, которые работают со стеклом, металлом, деревом, приклеивают к изделиям бусины, стразы и различные камушки. По сути, он подойдет для приклеивания любой фурнитуры.

Категории

Лучшие товары