0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Осенние новости AS in-commerce

расширенный ассортимент запчастей для Canon EOS 450D, новости магазина AS in-commerce.ru

30.10.2016г.
Ассортимент каталога запчастей для зеркальных фотоаппаратов Canon пополнился оригинальными запчастями и комплектующими для ремонта фотокамер моделей Canon EOS 450D известных так же под названиями Digital Rebel XSi (в регионах Северной Америке) и Canon EOS Kiss X2 (модель продается в Японии).

Для устранения практически любой неисправности в фотокамерах Canon EOS 450D, Digital Rebel XSi и Canon EOS Kiss X2 в нашем каталоге Вы найдете необходимые детали и комплектующие.

Недавно добавленные:
Задняя панель в сборе
Плата системная Canon EOS 450D
Плата питания на Canon EOS 450D
Затвор для Canon 450D
Блок зеркала

 

15.09.2016г.
Из огромного ассортимента выпускаемых светофильтров в статье https://in-commerce.ru/blog/phototechnika/18-svetofiltry-obyektivov.html подробно рассмотрены ультрафиолетовые и защитные светофильтры для объективов как самые распространенные и востребованные аксессуары для фототехники.

В заключении статьи внимание уделено проблемам с которыми чаще всего владельцы объективов и оптимальные варианты их решения...

Заказ запчастей для фототехники и онлайн консультация

10.09.2016г.
На сайте интернет-магазина in-commerce.ru открыт раздел обратной связи. Если Вы не нашли нужные запчасти для фотоаппаратов, объективов, фотовспышек в наших каталогах, на странице онлайн консультации возможно, оформить запрос. Сотрудники интернет-магазина in-commerce.ru сообщат Вам возможность заказа, стоимость и сроки поставки.

Категории

Лучшие товары